https://www.traditionrolex.com/8
<p><strong>Страна мифов, легенд, красивейшей природы и солнечного гостеприимства – Греция – ждет белорусских туристов! В мае на греческих курортах – особенная атмосфера:  уже тепло, можно плавать в море и загорать на пляже, но воздух еще необыкновенно свеж, напоен ароматами цветущих растений, и туристы буквально купаются в атмосфере романтики и любви. Побывать в Греции в мае – особое удовольствие.</strong></p>

Поэтому ведущий греческий туроператор компания «Музенидис Трэвел» и туристический портал TIO.BY предлагают всем желающим поучаствовать в конкурсе мини-рассказов «Греция – моя мечта!» (Почему я хочу побывать в Греции). Внимание! Награда победителю конкурса – недельное проживание на двоих в отеле Alexander The Great, 4* в Греции с 10 по 31 мая (питание: завтраки+ужины).

Прием заявок – до 4 мая по электронной почте: liliya@tio.by, natasha@tio.by

Подведение итогов – 5 мая.

Ждем ваших удивительных рассказов! Все сочинения будут опубликованы на портале! Объем текста – до 4 тыс. компьютерных знаков. Фото авторов – обязательны. Фотоиллюстрации – уместны. О себе сообщить: ФИО, адрес проживания, телефоны для связи.

Профессиональное жюри, в состав которого войдут известные журналисты и представители компании «Музенидис Трэвел», определят автора лучшего рассказа.

Добро пожаловать в Грецию!

https://www.traditionrolex.com/8