https://www.traditionrolex.com/8
<p><strong>После многомесячной реконструкции распахнул свои двери кипрский отель Four Seasons, ставший уже знаковым для острова Афродиты. Он расположен в Лимасоле, примерно в 40 минутах езды от международного аэропорта Ларнаки.</strong></p>

Обновленная пятизвездочная гостиница предлагает постояльцам 302 роскошных номера. Стоимость проживания в Four Seasons Limassol  от 399 евро за двухместный номер в сутки.

Туристов ожидает новая мебель и элементы декора, освещение и полностью обновленные ванные комнаты с мраморной отделкой, хромотерапевтическими душевыми кабинами и линией косметических средств марки Molton Brown.

Все номера оснащены уникальной системой автоматизированного контроля при помощи 10-дюймовых планшетов Samsung, позволяющей регулировать освещение, температуру воздуха, электрические шторы и запросы по обслуживанию в номере.

Кроме номеров, существенно изменились и общественные зоны. Полностью обновлен бар Vista и бар у бассейна Splash, закрытый и открытый бассейны, а также бассейн в «зоне для взрослых», лобби spa-центра Shiseido и банкетный зал Four Seasons. К услугам гостей также  собственный пляж отеля, венчальная часовня и модные бутики.

https://www.traditionrolex.com/8