https://www.traditionrolex.com/8

Уважаемые коллеги!

Мы рады приветствовать вас и сообщить об открытии франчайзингового агентства туроператора «Трансаэро Тур» в Минске.

Приоритетными направлениями компании являются Мексика, Доминикана, Мальдивы, Маврикий, Куба, Ямайка, США, о. Хайнань (Китай), Вьетнам, Индонезия, Япония, Таиланд, Италия, Франция, Израиль и многие другие. Ассортимент туроператорских направлений постоянно расширяется.

В новом зимнем сезоне 2014–2015 туроператор «Трансаэро Тур» подготовил для вас интересные комбинированные туры с жемчужинами Латинской Америки – Перу, Панамой, Гватемалой. Теперь стало возможным к пляжному отдыху добавить необычный маршрут и познакомиться с уникальными странами Южной Америки.

Туроператор предлагает своим агентствам все виды туристических услуг – от бронирования отелей и визовой поддержки до аренды автомобилей. Также можно приобрести билеты на регулярные рейсы авиа­компании «Трансаэро». Ваши клиенты смогут выбирать туры, максимально отвечающие их требованиям к маршруту, бюджету и представлениям об идеальном путешествии.

Вашим клиентам туроператор предлагает авиаперелеты на базе удобных прямых рейсов одной из ведущих мировых авиакомпаний «Трансаэро» с гарантированными местами в экономическом и бизнес-классах. Туроператор «Трансаэро Тур» является прямым агентом авиакомпании «Трансаэро», а также имеет аккредитацию в международной ассоциации воздушного транспорта – IATA.

Надежность нашей компании, безупречное качество, высокий уровень сервиса – залог прекрасного отдыха и незабываемых эмоций ваших клиентов.

Условия сотрудничества:

1. Вам необходимо подписать с нами договор в 2-х экземплярах.

2. На ваш электронный адрес вы получите ЛОГИН и ПАРОЛЬ для бронирования в режиме ON-LINE. 

У нас удобная система расчетов с агентствами. При сотрудничестве с нами мы предлагаем нашим агентствам высокий процент комиссии и гибкую систему скидок. Более подробную информацию вы можете получить на сайте www.transaerotour.com

Наши специалисты всегда открыты для сотрудничества и диалога.

Мы находимся по адресу: г. Минск, ул. Н.Орды, 33-120. Время работы: понедельник–пятница с 10.00 до 20.00, суббота с 10.00 до 16.00, воскресенье – выходной.

Все необходимые сведения об условиях работы вы можете получить у наших сотрудников. Наши контакты:

Velcom: +375 29 163-90-90,

tel/fax: +375 17 399-44-92.

Контактное лицо – Сергей Могучев, руководитель отдела по работе с агентствами.

ЧТТУП «ТРАСТ АЭРО ТУРС» УНП 101528460

Путешествуйте только с надежным оператором!

IATI – БУДУЩЕЕ ТУРИЗМА

ИАТИ – это инновационная профессиональная онлайн-система бронирования авиабилетов и отелей, c помощью которой туристические агентства могут самостоятельно сформировать гибкий турпакет в соответствии с требованиями туриста.

ИАТИ непосредственно связывает агентства и отели, тем самым обеспечивая агентствам прямую передачу информации от отелей об имеющихся ценах и наличии мест. Кроме того, с помощью международных глобальных провайдеров, интегрированных в систему, дает возможность получить лучшие условия бронирования.

ИАТИ осуществляет поддержку по всем своим продуктам, для агентств действует кол-центр.

ИАТИ – это онлайн система, с помощью которой туристические агентства могут забронировать и выписать авиабилеты на рейсы практически любой авиакомпании, от крупнейших мировых перевозчиков до небольших лоукост-авиакомпаний и даже чартерных рейсов.

Сервисный сбор – агентство самостоятельно устанавливает размер своего вознаграждения.

Преимущества:

– Динамическая структура.

– Агентства получают моментальное подтверждение для клиента на проживание в гостинице, перелет и трансфер.

– Информирование о скидках осуществляется отелями и авиакомпаниями через систему ИАТИ и обновляется в агентствах.

– Моментальный просчет сложных туров.

– Нет риска банкротства туроператора для клиента.

– Центр поддержки 24/7.

– Простота и быстрота использования.

ИАТИ предлагает полный пакет услуг, необходимый агенту для полноценной работы.

Приглашаем агентства к сотрудничеству.

Конт. тел. +375 29 143-90-90,

e-mail iatibelarus@mail.ru

ООО «Иативу» УНП 192003833
https://www.traditionrolex.com/8