https://www.traditionrolex.com/8

 

 Абу-Даби предлагает белорусам уникальный шопинг. Ведь именно здесь местные колоритные базары и сувенирные лавки гармонично соседствуют с модными бутиками  и огромными современными торговыми центрами.

В Абу-Даби процветают и колоритные рынки, где, поторговавшись, можно выгодно приобрести  золото и ковры, местные сувениры, специи, финики, восточные духи, предметы быта и изделия ремесленников. Вот где чувствуется настоящий Восток!

Съедобные сувениры из Абу-Даби! Огромный выбор фиников: в шоколадной глазури, с миндалем, фисташками, стружкой из апельсиновой корки 

На территории столицы ОАЭ расположено более 10 моллов, в которых можно найти все: традиционные предметы искусства, хну и специи, ювелирные изделия, арабскую парфюмерию, одежду и аксессуары.

Совместите приятное с полезным  делайте покупки и отдыхайте в  Абу-Даби!

Абу-Даби считается семейно-ориентированным городом, поэтому в каждом торговом центре есть детские комнаты и развивающие центры, порой занимающие целые этажи, где представлен полный комплекс развлечений для самых маленьких и подростков.

Например, торговый центр The Galleria («Галерея»), который находится в новом деловом районе столицы с потрясающим видом на море и город, предлагает свыше 130 бутиков самых известных мировых брендов, 50 из которых впервые открыли свои двери в Абу-Даби. WTCM (Всемирный торговый центр) расположен в историческом районе Абу-Даби. Он представляет собой полностью интегрированный, многофункциональный комплекс с моллом, современным рынком, офисами и жилыми помещениями.

В ближайшие 3 года в Абу-Даби будет построено еще 8 ультрасовременных моллов.

Торгуясь, в Абу-Даби можно приобрести золото в 2 раза дешевле

Со дня на день на острове Яс (Абу-Даби) откроется один из крупнейших на Ближнем Востоке торговых центров  Yas Mall («Яс Молл»). Покупателей ждут более 400 магазинов, 20-зальный кинотеатр и огромный гипермаркет Geant («Джиант»).

Именно к этому событию компания Etihad Airways («Этихад Эйрлайнс») подготовила специальные тарифы на билеты из Минска в Абу-Даби и обратно. Предложение на перелет из столицы Беларуси в столицу ОАЭ для новогоднего и рождественского шопинга действует при покупке билетов до 19 ноября.

В Абу-даби на подходе сезон грандиозных рождественских распродаж  настоящий семейный праздник с конкурсами, показами мод и розыгрышами ценных подарков. Уже с конца ноября можно будет купить товары по сниженным ценам. Причем скидки могут доходить до 90%.

Встретить Новый год и Рождество в Абу-Даби предлагает компания «Пальма Трэвел». У нас вы найдете все: от VIP-программ и отдыха класса люкс до поездок в стиле спорттуризма и бюджетных вариантов. Мы сможем сделать любую  вашу туристическую мечту явью! www.palmatravel.by

https://www.traditionrolex.com/8