https://www.traditionrolex.com/8
<p>С 4 августа проект начинает новый киносезон в малом зале кинотеатра «Ракета», где можно посмотреть всё то, что не показывают в других кинотеатрах: актуальный артхаус и классические ретроспективы, документальное и экспериментальное кино, видеоарт и авторскую анимацию. Кроме традиционных ежедневных показов (в привычном режиме – 7 дней в неделю, с понедельника по воскресенье) зрителей ждет ряд творческих встреч, эксклюзивных премьер (в формате единственного сеанса) и специальных показов с дискуссией, сообщает <a href="http://kinominska.by/news/117"><u>Kinominska</u></a>.</p>

В большом зале Cinemascope начнет работу с 14 августа, где представит фильм «ТАНЕЦ РЕАЛЬНОСТИ» – последний фильм не снимавшего почти четверть века чилийца Алехандро Ходоровского. Это автобиографическая картина о первых 23 годах жизни режиссера – поэтичная, метафоричная, а порой и несколько безумная. Премьера фильма состоялась на Каннском кинофестивале в 2013 году, в этом году фильм с огромным успехом был представлен на Московском кинофестивале.

Кроме того в планах Cinemascope – серия громких кинопремьер (которые пока держатся в секрете) с лучших европейских кинофестивалей.

По традиции все фильмы демонстрируются только на языке оригинала с русскими субтитрами.

Все самые интересные и свежие новости проекта Cinemascope можно узнать в социальных сетях:
FACEBOOK - https://www.facebook.com/cinemascope.by
ВКОНТАКТЕ - https://vk.com/cinemascope_by

https://www.traditionrolex.com/8