https://www.traditionrolex.com/8
<p><b>Впервые красочный фестиваль Холифест пройдет в преддверии Дня Независимости Республики Беларусь.</b></p>

В прошлом году фестиваль красок Холифест посетило более 160 тысяч человек по всей стране. В этом году мы планируем значительно увеличить количество разукрашенных людей на празднике, - говорят организаторы. - Долгожданное красочное шоу начнется в 15:00 2 июля.

Кроме того, что на мероприятии запланированы традиционные выбросы красок, так же весь день на площадке будут проходить красочные феерии красными и зелёными цветами, танцевальный флешмоб, краска появится в надувных разноцветных шарах и в факелах.

- А «ХолиМонстры", стреляющие краской из баллонов СО2, в виде ярких ходулистов не оставят никого чистыми, - уточняют организаторы и обещают еще много удивляющих фишек.

Желающие смогут прокатиться на гироскутере по красочному коридору. В специальной фотозоне можно будет сделать моментальные фотографии при помощи инста-бокса. А за лучшее селфи возле пресс-волла победителя ждет сюрприз.

Также на территории фестиваля будет организована детская зона, где можно будет попробовать себя в роли начинающего художника, поиграть с мимом или клоуном.

Ну и традиционно все будут танцевать и веселиться под музыку резидентов фестиваля.

Где: Дворец спорта, Победителей, 4

https://www.traditionrolex.com/8