TIO.BY вновь открывает свои комментарии для незарегистрированных пользователей!

10.11.2014 - Новости

TIO.BY вновь открывает свои комментарии для незарегистрированных пользователей!

Говоря откровенным форумным языком, материалы портала вновь открыты для «трэвел-бульба-срача».

К сожалению, в условиях «неанонимности» белорусскому трэвел-сообществу то ли страшно, то ли лениво обсуждать проблемы отрасли, откровенно высказываться по наболевшим вопросам, а также (ужас-то какой!) – по наиболее ярким персонам. Закрывая комментарии для незарегистрированных пользователей, мы шли навстречу пожеланиям остановить поток нелицеприятных высказываний по тому или иному поводу либо персоналии, а также сделать корректными, прозрачными и цивилизованными обсуждения материалов портала. К сожалению, практически сразу нас стали просить об обратном: снова сделать комментарии доступными для всех! И эти просьбы перевешивают наше желание ограничиваться минимумом модерации и, как говорится, спать спокойно! Понятно, что у «открытой» системы огромное количество минусов, главным из которых является тот самый упомянутый «бульбасрач». Что ж! Мы все-таки надеемся, что минусы перевесят плюсы и «огонек» на портале будет привлекать не только троллей, но и воспитанных комментаторов, которым есть что сказать. Заходите, комментируйте, теперь это можно сделать без регистрации – под ником «гость» (который пришел на место «анонимусу») либо любым другим ником, который вам по вкусу. Надеемся, что маленькая задачка на простейшее сложение не остановит ваше желание сказать правду! В общем, делитесь мыслями, оставляйте свои интересные комменты, пишите о наболевшем!

P. S. Отсутствие оскорблений и переходов на личности приветствуется :)

Рубрики: К Сведению

Страны: Беларусь


Комментарии

Аватар

10.11.2014 12:40
Гость
ответить

Ну наконец-то. А то в последние месяцы как-т осовсем уж тихо на портале стало, за неделю могло вообще комментариев не появляться. Не хотят белорусы светиться, анонимно как-то проще и привычнее.  

Аватар

10.11.2014 14:35
гость
ответить

Да задравствует бульбосрач!

Аватар

10.11.2014 14:59
гостья
ответить

да, перчика явно не хватало!

10.11.2014 15:26
Екатерина Николаева
ответить

А нормальными словами "перчить" не получается??? Так чтобы прилично выражаться и по делу??? Нужно обязательно упражняться в колком словоблудии?

Аватар

10.11.2014 15:40
вата
ответить

ну зачем же так сразу обзывать ваших постоянных читателей ,

которые иногда хотят высказаться  или спросить совета у коллег?

Аватар

10.11.2014 16:54
тетя Мотя
ответить

Да уж , статейка очень метко отражает уровень общения и воспитания  как комментаторов, так и сотрудников  редакции Tio. Создайте сайты по интересам в таком случае. Один их них bulbasrach.by ,  где будут размещаться злободневные и провокационные темы, а второй это старый добрый tio , где добрые люди с тонкой душевной организацией смогут побеседовать про оттенки листвы уходящей осени , про пение птичек на Мадейре, написать стихи про морскую волну))).

Аватар

10.11.2014 22:24
Dr. Haus
ответить

Тоже мне событие!

Аватар

11.11.2014 14:53
гость
ответить

очень правильно, мне лень проходить регистрацию, а кому не хочется читать комменты, можно и не читать. 

Аватар

13.11.2014 13:26
Ольга Залыгина
ответить

Как же надо не любить свою читательскую аудиторию, чтобы так написать....

Аватар

17.11.2014 11:02
анонимус 2
ответить

Сергею Плыткевичу.
Н да уж, ну и статейка. :(
В Вашем “колхозе” похоже проблемы и с этим что-то надо делать, прежде всего Вам как руководителю. Как Вы (сотрудники TIO, статья без автора) "любите" своих читателей … Ведь одного поля ягодЫ … Чтобы быть, как говорят, поближе к народу в комментариях нуждаетесь больше всего Вы (сотрудники TIO). Так что давайте не будем оскорблять друг друга.

Аватар

17.11.2014 21:13
анонимус 666
ответить

А чо, тезка 2, вы разве не бульбосрачем занялись? Колхоз, нуждаетесь... Нужда в паре "чытациль - пейсацель" обоюдная.  А в комментах у нас завсегда переходят на личности и вопят "сам дурак!". Это и называется по-литературному - бульбосрач! Поэтому на себя оборотитесь все тут уязвленные, а потом нотации другим читать можно.  Так мне кааццо.

Аватар

17.11.2014 23:26
12345
ответить

анонимусу 666

А вы похоже работник tio. Не начинайте, уважайте тех, для кого работаете.

Аватар

18.11.2014 11:26
анонимус 666
ответить

12345

Не похоже, цифровик! Просто некоторым вроде вас хочется выглядеть тут чище, чем они на самом деле есть. А как дело доходит до обсуждений с касанием их персоны словом, куда девается вся их воспитанность и начинает греметь унитаз с тем самым бульбо...

Аватар

18.11.2014 13:01
прохожий
ответить

О, первый «трэвел-бульба-срач» объявился.  D))))

P.S. анонимус 666, ничего личного, сами себя обозначили.

Аватар

18.11.2014 13:11
анонимус 666
ответить