https://www.traditionrolex.com/8
<p>На три дня Музей современного изобразительного искусства погружается в теплую и дружескую атмосферу новогоднего праздника. Семейный фестиваль – альтернатива большим ёлкам и место познавательного и развлекательного досуга для всей семьи.</p>

Каждый от 0 до 99 лет сможет найти здесь занятие по душе. Работаем с 11.00 и до вечера, наш адрес: пр. Независимости, 47.

На мастер-классе Елены Гиль мы окунемся в атмосферу сотворчества в компании
самых юных и талантливых художников. Приходите всей семьей – будем учиться у детишек рисовать непосредственно, и одновременного будем помогать им в непростой задаче познания всего, что нас окружает. В студии рисунка Саши Страшко будем создавать оригинальные рисунки и подарки к Новому Году. Под руководством Юлии Дик и Анны Данченко юные участники фестиваля смогут стать актерами и инсценировать рождественские сказки, а участники постарше создать неординарные поздравления и получить магические пожелания к 2014 году. Профессиональный скульптор Павел

Войницкий проведет авторский мастер-класс для молодых художников. Ребят постарше мы приглашаем принять участие в TALAKA.GAME : имитационной игре, где здесь и сейчас мы учимся проявлять инициативу и решать проблемы. Играем в разивающие игры и узнаем об истории их создания со SkillToys (yo-yo, fingerboards, кубик-рубик).

В кинокомнате Вас ждет просмотр рождественского кино старые и любимые мультики.
А также, специально для Вас сотрудники выставочного отдела подготовили экскурсию по закромам музея – по местам, куда обычно зритель не попадает. И это только некоторые из мероприятий – приходите, будет весело!

Внимание! Количество мест участников мастер-классов ограничено. Предварительная запись на мероприятия по тел. 288 24 68.

Вход на мероприятия 12.000 (дети до 3х лет бесплатно).

Программа мероприятий:

пятница, 27 декабря,

11.00 – 12.00 - экскурсия «Закрома музея - 2». Приглашаем юных искателей открыть
совсем иной музей! (встречаемся в холле музея).

11.00 – 13.00 – Театр чудес! Инсценирование рождественской сказки. Ведущие: Ю.Дик,
А.Данченко. (Конференц-зал).

11.00 – 13.00 – Артистический мастер-класс по лепке для юных участников фестиваля. Ведущий: художник Павел Войницкий. (Малый зал).

11.00 – 13.00 – Презентация игрушек HobbyCenter.by. У Вас будет возможность не только увидеть экспозицию радиоуправляемых вертолетов и таньчиков, но и опробовать их в действии. (Большой зал).

13.30 – 14.00 – экскурсия «Закрома музея - 3». И такого музея вы тоже не видели!
(встречаемся в холле музея).

13.30 – 15.00 – TALAKA.GAME. Через имитационную игру учимся взаимодействовать с решением реальных общественных проблем, пробуем себя в роли лидера, практикуем групповые формы креативности – учимся эффективным стратегиям командной работы! (Конференц-зал)

14.00 – 16.00 – Магический круг пожеланий на 2014 год. Ведущие: Ю.Дик, А.Данченко. (Малый зал).

17.00 – 19.00 – КИНОКОМНАТА. Просмотр рождественской комедии «Реальная Любовь»
(реж.Р.Кертис).

28 декабря, суббота,

11.00 – 13.00 – мастер-класс Елены Гиль. Приглашаем и взрослых и детей окунуться в атмосферу сотворчества: через творчество становимся ближе друг к другу! (Большой зал).

14.00 – 16.00 – студия авторского рисунка молодой и талантливой художницы Саши Страшко. Приглашаем создать свой маленький предновогодний шедевр! (Большой зал).

14.00 – 19.00 – КИНОКОМНАТА. Смотрим мультики. (Конференц-зал).

Через творчество ближе друг к другу! Никогда не поздно прожить счастливое детство!

Праздник начинается у нас! 
 

https://www.traditionrolex.com/8