https://www.traditionrolex.com/8
<p><strong>Авиаперевозчик Virgin Atlantic намерен поставить на свои линии лайнер Airbus A320, в котором пол салона будет прозрачным.</strong></p>

В компании заявили, что соответствующая реконструкция самолетов уже проводится. В результате реконструкции салона в проходе между пассажирскими креслами появится прозрачный пол из прочного авиастекла, посредством которого пассажиры смогут любоваться проплывающими под их ногами облаками и открывающимися панорамами.

Для пассажиров, боящихся высоты, полет в самолете такого типа будет настоящим испытанием, поэтому команда нового лайнера будет состоять из сотрудников, прошедших специальный курс психологической помощи подобным пассажирам.

В авиакомпании заявляют, что первый рейс самолет с прозрачным днищем совершит по маршруту ЛондонЭдинбург, после чего будет перенаправлен на другие линии.

Еще одно новшество на борту самолета предлагает компания Windspeed Technologies. Ее специалисты представили проект специальной небесной палубы — прототипа обзорной площадки в самолете. Создатели новшества надеются, что обзорная палуба станет излюбленным местом путешествия авиапассажиров, жаждущих зрелищ и экстраординарных впечатлений.

tourister.ru

https://www.traditionrolex.com/8