https://www.traditionrolex.com/8
<p>В сезон снеговиков, фейерверков и хлопушек, диванных радостей<br />
и «Иронии судьбы» с 19 декабря 2014 года и по 19 января 2015 года<br />
в Центре современных искусств (Минск, ул. Некрасова, 3) <strong>пройдет новогодний интерактивный проект «Арт-Елки».</strong></p>

«Арт-Елки» – это целый месяц веселья и праздничного настроения в стенах Центра современного искусства. Интерактивно-развлекательная программа проекта включает в себя экспозицию авторских оригинальных инсталляций в «елочной стилистике», серию интерактивных спектаклей от самых необычных театральных коллективов столицы, нескучные лекции, презентацию видеоарт-работ, кинопоказы в мульткинозоне, мастер-классы по изготовлению новогодних игрушек и многое, многое другое.
Приятным дополнением к праздничной программе проекта «Арт-Елки» станет выставка новогодних фотографических открыток. Традиция обмена Pf-открытками, что в переводе с французского означает Pour Feliceter («чтобы поздравить») и итальянского Po Felicita («на счастье»), зародилась в сообществе белорусских арт-фотографов еще во времена клубного движения в 60-х и получила свой расцвет в конце 80-х годов, но продолжает существовать и сегодня. На выставке будут представлены уникальные экземпляры авторских PF-ок из частных коллекций белорусских фотографов.
Проведите новогодние праздники весело и с пользой! Проведите их с нами!

Адрес: Центр современных искусств,
Минск, ул. Некрасова, 3.
Время работы: 11.00–19.00, выходные: воскресенье, понедельник.
Справки: (8017) 262-62-15, www.art-center.by

https://www.traditionrolex.com/8