https://www.traditionrolex.com/8

Герцег Нови. Курорт в южной части Адриатики у входа в Бока-Которский залив. Город называют Ботаническим садом Черногории, так как флора здесь на редкость разнообразна. Но вот пляжи тут не самые лучшие. Довольно часто это просто бетонные плиты.

Игало.
Это крупнейший и один из старейших на Балканах санаторно-курортный центр для отдыха и восстановления здоровья людей любого возраста.

Будва. Ее называют туристической столицей Черногории. Это курорт для тех, кто любит активный и веселый отдых. Наиболее известные пляжи курорта – это Могрен и Славянский пляж. Вечером набережная Будвы на столько оживает, что все многочисленные кафе и рестораны заполняются почти полностью. Ближе к ночи Будва взрывается множеством ночных дискотек, неумолкающих порой до самого утра, за что ее так любит молодежь.

Бечичи. Курортный поселок Бечичи находится немного восточнее города Будва. Курорт представляет собой современный гостиничный комплекс с ресторанами, магазинами, кафе и барами. А золотой пляж "Бечичи" в 1936 г. получил «Гран При» в Париже как самый лучший пляж в Европе.

Петровац. Расположен в 17 км от Будвы. Популярное место отдыха у семей с детьми.

Сутоморе. Небольшой курорт расположился между городами Петровац и Бар.Это достаточно тихое и спокойное место. Городок также географически хорошо расположен, благодаря чему из него легко можно добраться в любую точку страны.

Святой Стефан. На расстоянии 500 метров от Адриатического побережья Черногории, к юго-востоку от туристического центра Будва, на небольшом островке расположился гостиничный комплекс Святой Стефан. Ранее на его месте находилась маленькая деревушка черногорских рыбаков и ремесленников. Со временем она преобразовалась в роскошный отель класса «де-люкс», предоставляющий своим гостям прекрасную возможность насладиться уединенным отдыхом в объятьях чудесных пейзажей Черногории.

Тиват. Тиват – самый «молодой» город в районе Которской бухты. Собственно из истории известно, что город не развивался до конца ХIХ века, однако в настоящий момент ситуация резко изменилась в противоположную сторону, впрочем, как и во всей Черногории.

Милочер. Это эксклюзивный курорт вблизи Святого Стефана. Между ними находится самый известный пляж Черногории – «Королевский пляж».

Котор. Один из самых красивых городов Черногории. Расположился в юго-восточной части Бока-Которского залива. Старый город Котора по праву считается одним из наиболее хорошо сохранившихся средневековых городских центров на Адриатике, внесенных ЮНЕСКО в список всемирного культурного наследия.

https://www.traditionrolex.com/8