https://www.traditionrolex.com/8
<p><strong>На сайте www.legoland.ae началась продажа билетов в тематический парк Legoland Dubai и аквапарк. Стоимость годового абонемента составляет 995 дирхамов (20,5 тыс. рос. рублей), или 83 дирхама (1715 рос. руб.) в месяц.</strong></p>

Продажа билетов в «Леголенд» уже началась, и те, кто купит билеты первыми, пишет Еmirates 24/7, получат возможность прокатиться на 60 горках парка задолго до официального открытия, которое намечено на октябрь этого года.

Годовой абонемент в оба парка будет стоить 995 дирхамов, а в «Леголенд» — 765 дирхамов. Первые держатели годовых абонементов станут привилегированными членами парка, которые станут первыми, кто попробует аттракционы парка, заявил Зигфрид Бёрст, генеральный менеджер парка. Кроме того, первые держатели годовых абонементов получат скидки на покупки в магазинах и ресторанах парка, не считая специальных предложений.

«Леголенд» Дубая рассчитан на детей в возрасте от 2 до 12 лет. В парке построено 40 интерактивных горок и аттракционов, а также 15 000 моделей «Лего», созданных из 60 млн брикетиков «Лего».

Стоимость посещения Legoland Dubai и Legoland Waterpark на один день будет составлять 295 дирхамов (6000 рублей) и 245 дирхамов (5000 рублей) соответственно.

https://www.traditionrolex.com/8