https://www.traditionrolex.com/8
<div style="[object Object]">В столице Украины запущен интересный проект, рассчитанный на маленьких киевлян. Называется он «Сказочный трамвай». До 16 января на Контрактовой площади будет стоять вагон-кафе, в котором сотрудники Национальной библиотеки затеяли всевозможные развлечения, передает <a href="http://nr2.com.ua/weekend_Kiev/V-Kieve-nachal-hodit-Skazochnyy-tramvay-88083.html"><u>«Новый Регион 2».</u></a></div>
«Изначально это была наша идея. Желая сделать что-то доброе и интересное для деток к Рождеству, мы обратились в Национальную библиотеку. Там инициативу поддержали и создали развлекательную программу. Она занимает два часа и состоит из двух частей: мастер-класса и развивающих игр», – рассказала пресс-секретарь «Киевпастранса» Анна Бондарь.
 
Чтобы было интересней, на каждый день работы «Сказочного трамвая» придумана отдельная программа. Она может задействовать и детвору, и родителей. Посещение мероприятий бесплатное.
 
Стартует трамвай от конечной остановки на станции метро «Контрактовая площадь» и уходит в маршрут на время занятий, которые будут проходить с 14.00 до 16.00: музыкальное лото «Поем вместе», новогодне-рождественские истории на английском языке, мастер-класс «Елка-оригами».
https://www.traditionrolex.com/8