https://www.traditionrolex.com/8
<p><strong>В Касабланке </strong><span style="line-height: 20.8px;">—</span><strong> самом большом городе Марокко </strong><span style="line-height: 20.8px;">—</span><strong> открылся новый роскошный отель бренда Four Seasons. Он расположен в районе Анфа на берегу Атлантического океана, всего в 10 минутах езды от центра города.</strong></p>

Большинство из 186 номеров и люксов отеля Four Seasons Hotel Casablanca имеют балконы с видом на море. Окна ресторана и лобби отеля также выходят на океан.

К услугам гостей  французский ресторан с открытой кухней Bleu и одноименный бар, а также уютное заведение Mint в лобби отеля. Еще один ресторан и лаундж у бассейна Latitude 33 откроется весной следующего года, сообщает пресс-служба отеля.

Spa-комплекс Le Spa оформлен в национальном марокканском стиле и предлагает различные водные процедуры  бальнеотерапию, ледяной фонтан, джакузи, парилки и многое другое. Здесь же действует круглосуточный фитнес-центр. Бассейн с подогревом открыт круглый год. Стоимость проживания в новом отеле  от $317 за двухместный номер в сутки.

www.travel.ru

https://www.traditionrolex.com/8