https://www.traditionrolex.com/8
<p><strong>Управление инвестиций и развития Шарджи (Shurooq) будет развивать Млейху, где в ближайшие три года появится новый туристический комплекс.</strong></p>

В первой фазе проекта в Млейхе появится Археологический центр, который станет стартовой точкой для посетителей туристического комплекса. Археологический центр будет предлагать туристам экскурсии по Долине пещер, форту, историческим могилам, древним фермам и дворцу Млейхи доисламских времен.

Вторая фаза проекта включит в себя создание кемпинг-парка для любителей ночевок на природе и строительство мотеля. В сотрудничестве с Центром астрономии Шарджи будет построена астрономическая обсерватория, на крыше которой будут установлены телескопы астрономов-любителей.

В туристическом комплексе будут созданы возможности для занятий спортом — поездки на багги и квадроциклах, походы по семи пешеходным маршрутам, включая «Фоссил-Рок», «Кэмел-Рок» и «Долину пещер». Туристы смогут прокатиться по пустыне на джипах и переночевать в пустыне в палатке.

turizm.ru

https://www.traditionrolex.com/8