https://www.traditionrolex.com/8
<p><strong>Карта Белостока для любителей «закупов» в октябре пополнится еще одной точкой — 24-го числа распахнет свои двери новый торговый центр Galeria Jurowiecka в самом центре города на пересечении улиц Юровецкой и Сенкевича. </strong></p>

Белорусов с деньгами должны заманить три этажа ТЦ общей площадью 25 тысяч квадратных метров со 140 бутиками (Reserved, Carry, Cropp, Mohito, Sinsay, House, Taranko, Reebok, Adidas, CCC, Smyk, Apart, Briju, Swiss, Zibi, W. Kruk, Rossmann, Empik), фудкортом (Illy Cafe, Grycan, McDonald’s, Subway, Zenthai, Arianos Kebab, Hokus Pokus), а также кинотеатром и фитнес-клубом. Еще в торговом центре откроется большой супермаркет Stokrotka, а также первый в Белостоке салон электроники и бытовой техники — Media Expert, пишет torgovyi.com.

Для покупателей на автомобилях будет доступна большая парковка на 460 мест. Направленность галереи на гостей с востока выдает и построенный рядом трехзвездочный отель Ibis на 130 номеров, который примет первых клиентов в марте 2016 года.

Особенностью ТЦ станет и время работы — с понедельника по субботу он будет работать до 22.00, в то время как все остальные торговые объекты Белостока только до 21.00. По воскресеньям: с 9.00 до 21.00 (также на час дольше, чем другие).

s13.ru

 

https://www.traditionrolex.com/8