https://www.traditionrolex.com/8
<p><strong>24 июля с 10 до 17 часов пройдет второй по счету всеэстонский День открытых хуторов. Более ста из них готовится встретить гостей, которых они будут развлекать и угощать.</strong></p>

На сайте организаторов акции отмечены как крупные фермы, так и небольшие хутора, каждый из которых подготовил свою программу для посетителей.

Эта карта поможет выбрать подходящий по месторасположению и по интересам хутор. В зависимости от настроя можно выбрать между знакомством с интересными животными и растениями, сельскохозяйственной техникой, натуральной деревенской едой и многим другим.

Владельцы проведут экскурсии, предложат продегустировать и купить по льготной цене плоды своего труда — мед, овощи, фрукты и ягоды, молочную продукцию, домашнее пиво и квас. Они устроят и мастер-классы (например, по изготовлению витражей), затопят бани. Одним словом, предоставят возможность прочувствовать все прелести хуторской жизни.

Инициатива Дня открытых ворот на хуторах родилась при сотрудничестве Министерства сельского хозяйства, Инфоцентра экономики сельского хозяйства и Открытых хуторов Ярвамаа.

https://www.traditionrolex.com/8