https://www.traditionrolex.com/8
<p>Встреча пройдет 23 марта в 11.00 в арт-центре Марка Шагала на улице Путна, 2.</p>

Встреча пройдет 23 марта в 11.00 в арт-центре Марка Шагала на улице Путна, 2.

После утверждения праздничной, приуроченной к 125-летию со дня рождения Марка Шагала программы управление физической культуры, спорта и туризма, представитель которого входит в «шагаловский» оргкомитет, начало работу с турфирмами. На последних рассчитывают в привлечении туристов на ключевые события юбилейного года. Встречу с представителями турбизнеса оргкомитет назначил на конец рабочей недели.

Пока неизвестно, кто из туроператоров сможет откликнуться на приглашение – часть витебских компаний эту неделю проводит в Москве, где проходят весенние туристические выставки MITT и «Интурмаркет». Утверди городские власти план мероприятий на неделю-две раньше, туроператоры смогли бы выставить спецпредложения по Шагалу на крупнейших выставочных площадках российской столицы.

Сотрудники туристической отрасли готовы поддержать проект дня рождения художника, тем не менее сетуют на то, что программу утвердили только весной (а точнее – в конце марта). Российские туристы, с которыми в основном работает большинство витебских турфирм, планируют отдых заранее, забронировав туры еще зимой. В данном случае остается возлагать надежды на мощную и привлекательную рекламную кампанию, которая заставит туристов частично перекроить планы на лето.

https://www.traditionrolex.com/8