https://www.traditionrolex.com/8
<p><span style="font-size: small;">Специально по такому случаю подготовлено несколько роликов о Беларуси, городе Минске, а также видеообращение посла Чемпионата мира, 8-кратной чемпионки мира, бронзовой призерки Олимпийских игр 2004 года Натальи Цилинской. Кроме того, выпущен красочный буклет, изготовлена сувенирная продукция с логотипом ЧМ-2013</span></p>

Как сообщает Пресс-служба Министерства спорта и туризма:

7 апреля в Мельбурне (Австралия) белорусская делегация официально представит город Минск – место, где в 2013 году пройдет очередной Чемпионат мира по велосипедному спорту на треке.

Перед гостями презентации выступят министр спорта и туризма Республики Беларусь Олег Качан, председатель Минского городского исполнительного комитета Николай Ладутько и председатель Белорусской федерации велоспорта Александр Муравьев.

Специально по такому случаю подготовлено несколько роликов о Беларуси, городе Минске, а также видеообращение посла Чемпионата мира, 8-кратной чемпионки мира, бронзовой призерки Олимпийских игр 2004 года Натальи Цилинской.

Кроме того, выпущен красочный буклет, изготовлена сувенирная продукция с логотипом ЧМ-2013.

Основные цели презентации: представить Республику Беларусь как комфортную, гостеприимную и безопасную страну, способную на высоком организационном уровне обеспечить проведение чемпионата мира; показать готовность Минска к проведению международных соревнований высокого уровня; ознакомить гостей с многофункциональным спортивным комплексом «Минск-Арена» как одним из самых современных спортивных сооружений мира; подтвердить высокий профессионализм и потенциал оргкомитета по проведению чемпионата, а также его готовность адекватно реагировать на любые возникающие проблемы.

Напомним, что в эти дни, с 4 по 8 апреля, в австралийском Мельбурне проходит Чемпионат мира по велоспорту на треке. А в следующем году планетарное первенство примет столица Беларуси.

000054_183379

https://www.traditionrolex.com/8