https://www.traditionrolex.com/8
Семинар компании «СМОК Травел», прошедший в рамках осенней турвыставки «Турбизнес 2013» и посвященный зимним направлениям 2013–2014, прошел при участии компании-партнера «Смок Травел» – туроператора «Анекс тур». Представители компании познакомили гостей семинара с актуальной полетной программой из Украины и представили отельную базу наиболее популярных направлений

Семинар компании «СМОК Травел», прошедший в рамках осенней турвыставки «Турбизнес 2013» и посвященный зимним направлениям 20132014, прошел при участии компании-партнера «СМОК Травел» – туроператора «Анекс тур». Представители компании познакомили гостей семинара с актуальной полетной программой из Украины и представили отельную базу наиболее популярных направлений.

Учитывая популярность турпутевок с вылетом из Украины, семинар вызвал довольно большой интерес среди туристических агентов.

«Анекс тур» представила партнерские гостиницы, авиакомпанию и страховую компанию-партнера, а также свои основные  направления в зимний сезон 20132014. В частности, была представлена полетная программа в Испанию и Андорру. Вылеты в Барселону стартовали 26 октября, самолет вылетает по субботам. Но уже с 26 декабря этого года чартерная программа будет увеличена: самолет в Барселону станет летать два раза в неделю – по субботам и воскресеньям. Также с 26 декабря начнется полетная программа на остров Гран-Канария, самолет на который будет вылетать по понедельникам и четвергам. Что касается Тенерифе, то сюда самолеты из Украины начали летать еще с 16 октября. Вылет по средам, время в пути – 6-6,5 часа. Однако уже с 28 числа станет возможен дополнительный вылет по пятницам. Программа в Андорру начнется с 14 декабря.

IMG_0429

Одним из новых направлений компании является австрийский Зальцбург, куда, начиная с 28 декабря, из Киева будет осуществлено 3 вылета (по субботам). 

Еще одна из новинок – Таиланд. Три перелета в неделю, начиная с 7 декабря, по понедельникам, средам и субботам будет осуществляться из Киева местной авиакомпанией «МАУ». 

IMG_0439

 

Что касается Египта, где, по заверениям представителей «Анекс тур» уже совершенно спокойно, сюда, начиная с 26 октября, можно летать 7 дней в неделю из Киева, по вторникам из Львова, а также из Одессы и Донецка по пятницам и воскресеньям. Ежедневная программа в Хургаду также стартовала 26 октября. 

Новинкой сезона компании также являются Объединенные Арабские Эмираты, куда, начиная с 22 октября, самолет вылетает еженедельно по вторникам и пятницам. Из Киева в Дубай летает боинг 737 800 авиакомпании UTair. Время перелета – около 5 часов.

Компания также представила отели, в которых предлагается размещаться туристам. Это RixosThePalmDubai 5* Deluxe, HabtoorGrandResortandSpa 5* с собственной вертолетной площадкой, SheratonandHilton, BiblosHotel 4*, MarmaraDeluxeHotelApartmentsDubai, CentroalBarshaDubaibyRotana 3*, EwaHotelDeira 3* и др.

И в конце семинара «Смок Травел» порадовала участников розыгрышем термокружек и нескольких рекламных туров от компании «Анекс тур».

IMG_0425

https://www.traditionrolex.com/8