https://www.traditionrolex.com/8
<p>Организаторы предлагают минчанам побывать в Японии, отправиться в гости к Гарри Поттеру в Великобританию, в Америку — к Спанч Бобу, в Грецию — к Астериксу и Обеликсу, в Россию — к Маше и Медведю. Время проведения мероприятий — суббота и воскресенье с 13.00 до 15.00</p>

Выходные дни первого осеннего месяца можно с пользой провести на лоне природы, рассказывает «Минский Курьер».

В самом зеленом месте города проходит познавательно-развлекательная программа «Вокруг света», которая в первую очередь будет интересна детям. Так, в прошедший уик-энд состоялось первое импровизированное путешествие. Гости ботанического сада отправились в странствие по жаркой Африке, где их встречали ритуальными танцами, а в качестве антуража использовались папирусы.

— По выходным до 22 сентяб­ря посетители смогут не только хорошо провести время, но и познакомиться с культурой, традициями, колоритом, обычаями и играми разных стран, — рассказала заведующая информационно-просветительским сектором Центрального ботанического сада Елена Сокуренко.

Организаторы предлагают минчанам побывать в Японии, отправиться в гости к Гарри Поттеру в Великобританию, в Америку — к Спанч Бобу, в Грецию — к Астериксу и Обеликсу, в Россию — к Маше и Медведю. Время проведения мероприятий — суббота и воскресенье с 13.00 до 15.00.

Дарья Орел

https://www.traditionrolex.com/8