https://www.traditionrolex.com/8
Новозыбков, Москва, Прага, Варшава.

В декабре БЖД расширит маршрутную сеть с Польшей, Чехией и Россией

Новозыбков, Москва, Прага, Варшава.

В декабре Белорусская железная дорога расширяет маршрутную сеть с регионами России и странами Западной Европы. Совместно с Польскими и Чешскими железными дорогами БЖД расширяет маршрутную сеть согласованного пересадочного сообщения между Варшавой и Минском и между Прагой, Варшавой, Минском и Москвой. Такое сообщение опубликовано на сайте пресс-центра БЖД.

Так, с 8 декабря ежедневно будут ходить поезда по маршруту Гомель – Новозыбков – Гомель. Из Гомеля поезда будут отправляться в 9:34 и 16:44 и прибывать в Новозыбков в 11:07 и 18:17 соответственно. Время отправления поездов из Новозыбкова – 11:33 и 19:44 и прибытия в Гомель – 13:06 и 21:19.

Стоимость билетов по этому направлению в будние дни составит 11 рублей 34 копейки, в выходные и праздничные дни – 13 рублей 43 копейки.

C 15 декабря ежедневнo пойдут поезда по маршруту Варшава – Брест и Брест – Минск, а также Прага – Варшава – Брест с возможностью пересадки пассажиров по станции Брест-Центральный на поезд Брест – Москва и с поезда Москва – Брест. В составе поездов Прага – Варшава – Брест также предусмотрено ежедневное курсирование беспересадочных вагонов Москва – Прага.

Из Варшавы поезд Варшава – Брест будет отправляться в 12:51 и прибывать на станцию Брест-Центральный в 19:10 (по местному времени). Поезд Брест – Минск будет отправляться со станции Брест-Центральный в 20:00 и прибывать на станцию Минск-Пассажирский в 23:25.

Из Минска поезд Минск – Брест будет отправляться в 15:59 и прибывать на станцию Брест-Центральный в 19:01, отправляться от станции Брест-Центральный поезд Брест – Варшава будет в 19:56 и прибывать на станцию Варшава-Заходняя в 22:29 (по местному времени).

Из Праги поезд Прага – Варшава – Брест будет отправляться в 10:23 и прибывать на станцию Брест-Центральный в 00:37.

Из Бреста поезд будет отправляться в 7:11 и прибывать на станцию Прага Главная в 17:39. Поезд Прага – Варшава – Брест будет следовать через станции Острава Главная (Чехия), Тересполь, Варшава Центральная, Катовице (Польша).

Стоимость проезда в сообщении Минск – Варшава составляет 44 бел.рубля, в сообщении Прага – Варшава – Брест – 134 бел. рубля (может изменяться в зависимости от курса евро).

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen

https://www.traditionrolex.com/8