https://www.traditionrolex.com/8
«Когда я была первый раз в ОАЭ, то была удивлена тому, какая большая разница между нашим представлением о жизни арабских женщин и реальностью»

«Когда я была первый раз в ОАЭ, то была удивлена тому, какая большая разница между нашим представлением о жизни арабских женщин и реальностью», - рассказывает специалист операторского отдела Анастасия Корзун. Так родилась идея организации этого небольшого флешмоба. Его цель доказать, что наши представления о мире, полны стереотипов, которые нужно разрушать, путешествуя и познавая мир.

В разное время наши сотрудницы посетили эту арабскую страну и на пару часов примеряли на себе роль восточных красавиц, облачившись в абаи.

Положение женщин в исламских странах всегда считалось незавидным, говорит Анастасия, однако, это не совсем так: многие женщины в ОАЭ работают, учатся, водят автомобиль, а в национальном облачении нежарко, ведь оно сшито из высококачественного шелка, который, наоборот, создает эффект прохлады.

1021.jpg

Арабки не бесправны: среди них есть офицеры полиции, армии и даже летчик, доля женщин в парламенте достигает 22,5% . Дискриминация в отношениях между арабским мужчиной и женщиной так же преувеличена. Это можно понять, уже только понаблюдав за ними в торговых центрах или на улице, арабские мужчины относятся с большим уважением к своим вторым половинкам.

А женщины с большим достоинством носят на себе национальную одежду стоимость которой достигает 300-600 .

11.jpg

Эмираты отличаются от любого другого региона и их невозможно сравнить ни с одной страной. Мы предоставляем уникальную возможность посетить эту страну на выгодных условиях.

В подборе на сайте Тайм Вояж вы можете заметить туры ОАЭ по роскошно низким ценам. Всего от 975 бел. руб. на человека.

14.jpg

С 1 ноября стартует дневной рейс в эмираты из Минска украинской авиакомпанией МАУ. Наша компания Тайм Вояж имеет гарантированные блоки мест на самые пиковые даты: Осенние и зимние каникулы, Дубайский Торговый фестиваль, 14 февраля, 8 марта и весенние каникулы.

А именно:

01.11-09.11 – туры на 8 ночей,

02.12-10.12 – туры на 8 ночей,

13.12-21.12 – туры на 8 ночей,

03.01-11.01 – туры на 8 ночей,

24.01-04.02 – туры на 11 ночей,

10.02-22.02 – туры на 12 ночей,

21.02-04.03 – туры на 11 ночей,

03.03-11.03 – туры на 8 ночей.>

15.jpg

Эксклюзивом является то, что самолет а/к МАУ прилетает в Дубаи, а не Абу-Даби, т. е. трансфер от аэропорта до отеля займет всего от 30 минут до часа, вместо обычных 3-х часов. Еще один плюс– удобное время вылетов 07-45 из Минска, и обратно из Дубаи в 14-40. Перелет осуществляется с удобными стыковками в Киеве (до 1,5 часа, забирать багаж не требуется) и на новых самолетах.

16.jpg

Так же для туристов и агентов наша компания "Тайм Вояж" запустила акцию по рассрочке платежа на следующих условиях.

Первый платеж в размере не менее 30% подлежит оплате в срок не позднее 3-х банковских дней со дня подтверждения тура;

Вторая часть платежа в размере 70% подлежит оплате в срок не позднее 15 календарного дня до начала тура.

12.jpg

Таким образом, покупая сегодня тур на март, вы получаете рассрочку на 5 месяцев. А первый взнос за тур составит от 300 бел. руб.

Только у нас Вы найдете:

- большой выбор туров для любой категории туристов;

- индивидуальный подход к каждому запросу и каждой заявке;

- гарантированные перелеты с авиакомпанией МАУ;

- удобные стыковки и быстрый трансфер;

- кроме пакетов с авиабилетами компании МАУ в подборе представлены туры с эксклюзивными тарифами авиакомпании Этихад;

- оформление визы за 2-3 дня;

- рассрочку на туры до 5 месяце

- самое выгодное комиссионное вознаграждение для агентств, среди всех операторов по ОАЭ в РБ.

10.jpg

Бронируя туры в компании Тайм Вояж вы получаете отдых в ОАЭ по самой выгодной цене и на самых выгодных условиях! Предложите своим туристам отдых в эмиратах из Минска по ценам дешевле вылетов из Москвы или Киева!

Все девушки в нашей компании были в Объединенных Арабских Эмиратах и могут дать вам полную консультацию по отдыху в этой стране. Кстати, все эти фото сделаны в мечети шейха Заида в Абу-Даби, это одно из 5 мест которое я рекомендую своим туристам в качестве обязательных к посещению в ОАЭ.

РусланСегенюк.jpg

Все подробности можно узнать по телефону +375 (29) 336 5533 (velcom)

Автор публикации - Алина Варикаш

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen

https://www.traditionrolex.com/8