https://www.traditionrolex.com/8
Генерал Дед Мороз и снежная артиллерия.

На «Линии Сталина» открылась резиденция новогоднего волшебника

Генерал Дед Мороз и снежная артиллерия.

На территории комплекса «Линия Сталина» заработала резиденция Деда Мороза, где можно пройти ряд веселых зимних испытаний и пообщаться с главным новогодним волшебником, пишет агентство «Минск-Новости».

Юных посетителей в гости ждут настоящий генерал Дед Мороз и красавица Снегурочка. Чтобы получить подарки от волшебника, нужно пройти много интересных и веселых испытаний, в том числе познакомиться со «снежной артиллерией» и «веселым снеговиком», пострелять из пневматики и победить в других захватывающих конкурсах. Кроме того, на территории комплекса можно покататься на санках и тюбингах, посетить спортивную площадку и творческую мастерскую.


Экскурсионная программа позволит запечатлеть яркие моменты пребывания на территории комплекса, каждый посетитель получит фото на память. Кроме того, для гостей развернуты точки питания с горячим чаем, сладостями и блинами.


Резиденция открыта ежедневно до 3 января включительно с 10:00 до 18:00.

Стоимость программы и детальную информацию можно узнать по тел. +375 (17) 512-12-33 или отправив электронное письмо по адресу: tourism@stalin-line.by.

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen

https://www.traditionrolex.com/8