На данный момент билеты на ОИ-2024 в Париже могут приобрести все, кто зарегистрировался для участия в лотерее

Сколько стоят билеты на ОИ-2024

На данный момент билеты на ОИ-2024 в Париже могут приобрести все, кто зарегистрировался для участия в лотерее

Олимпийские игры в Париже начнутся только двадцать шестого июля 2024 года, но преданные фанаты уже приобретают билеты, чтобы увидеть масштабные и захватывающие соревнования. В этой статье вы найдете информацию о том, кому доступны билеты, а также узнаете о диапазоне цен на различные соревнования.

Помимо спортсменов и любителей Олимпийских игр, данные соревнования с нетерпением ждут бетторы, ведь заключив пари на победу любимой сборной или спортсмена, можно выиграть. Попробовать себя в этом можно с помощью бк Winline, а благодаря промокоду Winline на сегодня можно получить выгоду.

На данный момент билеты на ОИ-2024 в Париже могут приобрести все, кто зарегистрировался для участия в лотерее и прошел отбор. У них есть возможно выбрать три олимпийских мероприятия. Известно, что на начальном этапе будет продано три миллиона билетов. А всего в продаже будет примерно 13,5 млн билетов: из них 10 млн пойдет на Олимпийские игры, а оставшиеся — на Паралимпийские игры.

Разовые билеты и билеты на церемонию открытия будут продаваться с одиннадцатого мая. Чтобы увидеть церемонию открытия, придется заплатить до 3000 евро. А цены на самые востребованные соревнования, такие как баскетбол, забег в легкой атлетике и состязания по плаванию, могут достигать 990 евро.

Стоит отметить, что необязательно расставаться со столь большими суммами: в продажу также поступят билеты по 24 евро. Это стало возможно благодаря самым дорогим билетам, так как они субсидируют самые доступные. Однако по таким ценам можно будет получить места только на верхней трибуне. Да и количество билетов ограничено: из миллиона штук половина будет недоступна для широкой публики.