В работе сервиса ожидаются два важных изменения
недвижимость

Airbnb станет удобнее для туристов: ожидаются важные изменения!

В работе сервиса ожидаются два важных изменения
Хорошие новости для всех клиентов, которые пользуются услугами Airbnb: европейская комиссия хочет заставить сайт изменить существующие правила. Airbnb подвергся критике со стороны Европейского Союза из-за того, что существующие правила не являются полностью прозрачными: если мы ищем комнату или квартиру в аренду через Airbnb, мы часто видим привлекательную цену, которая отличается от того, что мы должны заплатить в итоге.

Таким образом, турист не видит различных дополнительных сборов на этапе поиска - таких как специальные пошлины за услуги или дополнительная плата за уборку.

Если новые правила вступят в силу, то потенциальный клиент с самого начала будет видеть полную (окончательную) цену, включающую все возможные дополнительные платежи. Если это невозможно, лицо, заинтересованное в аренде, должно получить предупреждение о возможности дополнительных сборов.

Еще одно изменение, которое должно произойти в работе Airbnb, будет заключаться в том, чтобы четко обозначить предложение: клиент имеет право знать, поступает ли предложение от частного лица или от компаний и других организаций, которые занимаются арендой профессионально.

Служба Airbnb до конца августа должна представить предложения об изменениях. Если они не считаются удовлетворительными, у сайта могут возникнуть серьезные юридические проблемы.