С 18 января по 28 февраля в Корее пройдет Korea Grand Sale - масштабный фестиваль шопинга для иностранных туристов.

Людмила Бендетович

Cпециалист по туризму

г. Минск ул. Ульяновская 29

Людмила Бендетович
Cпециалист по туризму
г. Минск ул. Ульяновская 29

С 18 января по 28 февраля в Корее будет проходить Korea Grand Sale - масштабный фестиваль шопинга для иностранных туристов. Его проводят каждую зиму для привлечения туристов в низкий сезон, но в этот раз распродажа совпадает с проведением Олимпиады в Пхёнчхане (PyeongChang) - она пройдет с 9 по 25 февраля. Таким образом, миллионы туристов смогут получить большие скидки на товары и услуги.

По сообщениям Национальной организации туризма Кореи, туристы смогут получить множество бонусов за пользование услугами в различных категориях, таких как "зимние виды спорта", "ночная жизнь", "культура Кореи", "корейская кухня" и другие. Например, можно получить скидки на билеты на горнолыжные курорты, катки, крытые снежные парки Кореи, а также при оплате посещения корейской сауны "чимчжильбан", караоке (норэбан), театров, клубов, баров, кафе и ресторанов.

В большой распродаже задействованы множество торговых центров как столицы - Сеула, так и других крупных городов. Ожидаются скидки до 70%. На сайте Korea Grand Sale можно забронировать жилье с хорошей скидкой или получить бонусы от отелей.

Организаторы торгового фестиваля для иностранцев напоминают, что в течение всего туристического зимнего периода на территории популярных достопримечательностей будут работать инфоцентры, в которых можно воспользоваться услугами переводчиков, а также получить важную информацию. 

shutterstock_163310870.jpg


Фото: Mostlybitcoin.com