В Минске состоялась церемония награждения международного фестиваля-конкурса «Выбор года 2017»

7 декабря 2017 года в Минске состоялась 16-ая церемония награждения международного фестиваля-конкурса «Выбор года 2017» – это престижная международная премия в Беларуси и других странах СНГ, известный бренд среди бизнес-аудитории и потребителей.

Photo_117.jpg

16 лет подряд лучшие товары и услуги отмечаются золотой медалью и получают почетное звание «Выбор года» в Беларуси. Все эти годы фестиваль-конкурс по единым правилам проводится в 5 странах СНГ. Благодаря международному статусу конкурса, победителей, отмеченных медалями «Выбор года», легко узнают далеко за пределами страны.

Photo_017.jpg

В номинации «Туроператор №1» в Беларуси одиннадцатый раз лучшей признана компания TEZ TOUR.

Компании, принимающие участие в конкурсе, получают доказательство качества своей продукции на основе мнений и оценок потребителей. Потребители, в свою очередь, получают гарантию качества того или иного продукта и могут смело доверять свой выбор в пользу товаров и услуг с медалью «Выбор года»!

Мероприятие прошло на самом высоком уровне и собрало лучших представителей белорусского бизнеса, официальные лица Беларуси, представителей ведущих СМИ, звезд отечественной эстрады.

Photo_237.jpg

Компания TEZ TOUR и в дальнейшем будем поддерживать высокие стандарты в туризме, чтобы соответствовать званию «Туроператора №1».