https://www.traditionrolex.com/8
<p><strong>Организаторы воркшопов Buy Belarus – компания TRAVEL CONNECTIONS и туристический сайт TIO.BY – с радостью сообщают о том, что 25 октября в Минске состоится второй туристический воркшоп, на котором будут представлены возможности туристической инфраструктуры и приема в Беларуси.</strong></p>

Напомним, что первый подобный воркшоп состоялся 1 марта. В нем в качестве экспонентов приняли участие белорусские гостиницы, санатории, агроусадьбы, а также туристические компании, предлагающие услуги по приему туристов в стране. В качестве профессиональных покупателей в первом воркшопе участвовали только белорусские туркомпании.

«Проведя первый воркшоп Buy Belarus, мы добились желаемого результата, – говорит глава компании TRAVEL CONNECTIONS Алеся Гладунчик. – Туристические возможности Беларуси, в том числе потенциал развивающейся инфраструктуры, были представлены на деловом мероприятии для белорусских профессиональных покупателей. На тот момент наша задача была именно в том, чтобы показать для начала на внутреннем рынке, что Беларусь как туристический продукт вышла на новый уровень. Теперь мы идем дальше. Мы планируем собрать гораздо больший круг белорусских экспонентов – базы размещения, отели, санатории, агроусадьбы, транспортные компании, охотничьи хозяйства, туристические комплексы, рестораны, DMC. И, кроме того, впервые в наших планах – привезти на воркшоп профессиональных покупателей (Hosted Buyers) из зарубежных стран. Это те страны, которые являются или потенциально могут быть поставщиками туристов в нашу страну: Россия, Украина, Литва, Польша, Азербайджан. Каждая из этих стран имеет свой туристический интерес в нашей стране, и мы постараемся этот интерес удовлетворить».

Помимо непосредственно делового мероприятия зарубежных гостей воркшопа Buy Belarus, который пройдет в белорусской столице, ждут так называемые пре-туры. В их ходе представители иностранного турбизнеса познакомятся с экскурсионными, природными и санаторными возможностями Беларуси. Намечено в программе и несколько вечерних мероприятий непосредственно в столице, во время которых гости смогут познакомиться с развлекательными площадками города и продуктивно пообщаться с коллегами.

Безусловно, организаторы рассчитывают на поддержку Министерства спорта и туризма, Национального агентства по туризму, туристско-информационного центра «Минск» и других заинтересованных структур. Ведь, несмотря на то, что октябрьский воркшоп является уже вторым, по сути, это первый воркшоп с участием столь широкого представительства зарубежного турбизнеса.

Buy Belarus – это новые возможности для продвижения белорусского туризма на внутреннем и зарубежном рынках!

По вопросам участия в воркшопе обращаться:

+375 29 612-09-40

 info@travelconnections.by

+375 17 226-94-90/91, +375 17 203-70-94

tio@tio.by

https://www.traditionrolex.com/8