https://www.traditionrolex.com/8
<p>19 мая Юрмалу на целый день охватит спортивный азарт, а на главных автомагистралях не будет ни одной автомашины. В этот день состоится Юрмальский веломарафон</p>

19 мая Юрмалу на целый день охватит спортивный азарт, а на главных автомагистралях не будет ни одной автомашины. В этот день состоится Юрмальский веломарафон. 

В Латвии впервые пройдут состязания Международного союза велосипедистов (Union Cycliste Internationale – UCI) Europe Tour категории 1.1 – J?rmala Grand Prix 2012. Участие в соревнованиях J?rmala Grand Prix 2012 уже подтвердили две профессиональные континентальные команды UCI, спортсмены из сильнейших команд Европы и обеих латвийских команд профессиональных велогонщиков, а также представители сборных велогонщиков многих европейских стран.

Зона старта и финиша велогонки «Гран-при Юрмалы 2012» будет находиться в самом сердце курортного города, у концертного зала «Дзинтари». Общая длина трассы составит 182 км – спортсменам надо будет преодолеть 13 кругов по 14 км.

В тот же день в Юрмале пройдет веломарафон любительского уровня, и в этом состязании сможет принять участие любой энтузиаст, желающий попробовать свои силы на трассах длинной 126, 60 или 14 километров.

Подробности – http://www.maratoni.lv/ru

https://www.traditionrolex.com/8