https://www.traditionrolex.com/8
<p>Отдых на турецком побережье уже давно стал привычным для большинства наших соотечественников.</p>

Отдых на турецком побережье уже давно стал привычным для большинства наших соотечественников. Теплое море, на берегу которого можно понежиться практически круглый год, довольно гостеприимные местные жители, недолгая дорога, а также отсутствие необходимости в оформлении документов привлекают сюда ежегодно тысячи туристов со всего мира. Все документы, необходимые для пребывания на территории страны, можно получить прямо в аэропорту. Стоимость оформления невысокая, а сама процедура займет 10–15 минут.

2012-05-07_165853

Чолаклы, или Колакли, – один из наиболее популярных турецких курортов: поток туристов сюда не иссякает круглый год. Это вполне закономерно с учетом всех преимуществ, которые имеет отдых здесь. В среде туристов Колакли особенно славится своими песчаными пляжами, которые вполне заслуженно считаются одними из лучших на побережье Средиземного моря. Пляжный отдых не заставит в себе разочароваться. Песок на побережье не содержит гальки, что сделает особенно комфортным пребывание у моря. Все пляжи благоустроены на высшем уровне – вход в море пологий и удобный, развита инфраструктура. Прямо у моря можно арендовать все необходимо для активного отдыха на воде.

Колакли представляет собой целый курортный городок, где можно найти места для проживания на любой вкус. Здесь находятся респектабельные пятизвездочные отели, где предложат сервис наивысшего уровня, и небольшие хостелы, имеющие только все самое необходимое. Обстановка в Колакли довольно спокойная, располагающая к расслаблению. Именно поэтому этот курортный городок как нельзя лучше подойдет для семейного отдыха с маленькими детьми. Большинство местных гостиниц предоставляют услуги няни, вместе с которой можно оставить ребенка, чтобы родители могли прогуляться самостоятельно или съездить на экскурсию. Аниматоры, обустроенные игровые площадки, бассейны и клубы – к услугам маленьких туристов. На территории Колакли есть возможность даже посетить мини-зоопарк. Впрочем, родителям тоже будет чем заняться – многочисленные бары, кафе, дискотеки не дадут скучать на протяжении всего отдыха. В случае, если захочется съездить на экскурсию, советуем посетить соседний город Сиде, представляющий собой огромный музей архитектуры под открытым небом. Какую бы программу отдыха вы бы ни выбрали, отдых в Колакли запомнится массой положительных эмоций.

https://www.traditionrolex.com/8