https://www.traditionrolex.com/8
<p>В нынешнем сезоне компания «ВЛП» выходит на рынок с экономичными и весьма качественными предложениями по отдыху на направлениях, которые мы привыкли воспринимать в сегменте дорогого отдыха. Во что туристу обойдется отпускной релакс в хорватских «приватах» (виллах) и как не разориться на приобретении пакета с двухнедельным отдыхом на Корфу? Об этом подробно рассказывает директор фирмы «ВЛП» Дмитрий Платков</p>
<p> </p>

В нынешнем сезоне компания «ВЛП» выходит на рынок с экономичными и весьма качественными предложениями по отдыху на направлениях, которые мы привыкли воспринимать в сегменте дорогого отдыха. Во что туристу обойдется отпускной релакс в хорватских «приватах» (виллах) и как не разориться на приобретении пакета с двухнедельным отдыхом на Корфу? Об этом подробно рассказывает директор фирмы «ВЛП» Дмитрий ПЛАТКОВ.

– Та ситуация, которая сложилась у нас на рынке, мне категорически непонятна. Порой туристы не могут объективно оценить сочетание «цена–качество». Например, в Беларуси буквально «со свистом», на ура улетают частные виллы в Черногории по цене в сезон приблизительно 700 евро на человека. В то же время белорусы практически не ездят в недорогие хорватские приваты. При том что в Хорватии, как известно, очень высокий уровень сервиса.

Мы предлагаем в этом году приваты на курорте Ровинь, который является жемчужиной Истрии. Туристы размещаются буквально в парковой зоне, возле знаменитых отелей «Мунте Мулини», «Лоне» и «Эден». Приваты очень хорошие, чистые, аккуратные, комфортабельные. Если брать двухместный апартамент, то самая высокая цена в пик сезона составляет 715 евро на человека, включая перелет и трансфер – это август, отдых продолжительностью 11-12 дней! Цена в июле при двухместном размещении составит всего 645 евро. Согласитесь, весьма подходящий вариант для семей, которые хотят отдохнуть бюджетно. Турпакет с перелетом и трансферами на 11 дней на четверых стоит 2400 евро, то есть по 600 евро на человека. Трехкомнатный апартамент на пятерых обойдется в еще меньшую сумму – 580 евро на человека!

Хочу подчеркнуть, что место, где расположены приваты, удивительное. Здесь прекрасные пляжи, парковая зона, плюс высочайший сервис, который предлагает инфраструктура Ровиня. На пляжах нет никакой скученности, парковая территория огромная, тут всегда есть возможность почувствовать себя уединенно.

Раньше приваты мы не предлагали. Так получилось, что этот сегмент практически выпал из линейки наших предложений. Возможно, это наше упущение. Но теперь мы решили его исправить. Потому что каждый год стараемся преподнести нашим туристам что-то новое. Размещение в приватах мы опробовали в минувшие годы на туристах, которые отправлялись в Хорватию на своих автомобилях, и получили только хорошие отзывы.

Не менее оптимальный вариант по цене и качеству мы предлагаем на Корфу. Речь идет о местных бюджетных апарт-отелях. Они на самом деле хороши. Чтобы убедиться в этом, я рекомендую всем туристам почитать отзывы в интернете. Можно разместиться в апарт-отеле Panos. Он кондиционированный, с кухней, очень удобно расположен прямо в курортном городишке Ахарави. В июле 2 недели отдыха в этом апарт-отеле обойдутся всего в 1335 евро на двоих! Можно докупить завтраки. Пляж роскошный и малолюдный. Море по красоте изумительное. Весело, потому что туристы находятся прямо в поселке. До моря, правда, около 700 метров, но это не проблема. Вариант очень удобный для тех, кто хочет сэкономить и хорошо отдохнуть. Поверьте, экономия будет реальной, потому что питание на Корфу недорогое, во всяком случае не надо этого бояться. И отзывы об апарт-отеле очень хорошие.

https://www.traditionrolex.com/8