https://www.traditionrolex.com/8
<p>В сезон жилье на курортах АРК дороже, чем на Азовском море</p>

Уже традиционно жилье на курортах Черного моря летом дороже, чем на Азове. Так, в Коблево 2-местный этаж коттеджа вам может обойтись в 900 грн/сутки, а за аналогичный люкс в Алуште с питанием, лечением и spa придется заплатить 1200. Гостиница же с собственным пляжем, бассейном и паркингом затянет в 1500, сообщает "Сегодня.ua".

В то же время совсем рядом предлагают и куда более доступные варианты — базы отдыха по 55—100 грн с человека, правда, с одним туалетом и душем на этаж. По желанию столько же  придется доплатить за трехразовое питание. Кстати, в данном случае дешевле не значит хуже: в комнатах пансионатов есть холодильники и телевизоры, а идти к морю зачастую даже ближе, чем жителям дорогих коттеджей.

На Азовском море стоимость номера в пансионатах в среднем составляет 200 грн с человека в сутки. За эту сумму курортники могут смело рассчитывать на отдельный санузел в номере и телевизор. В частном секторе можно найти и более демократичные варианты — по 70—80 грн в сутки, — но нужно понимать, что и условия здесь скромнее (туалет часто на улице), да и до моря придется пройтись немного дольше.

P.S. В Крым билетов на поезд не достать: альтернативный транспорт
Источник


Источник

https://www.traditionrolex.com/8