https://www.traditionrolex.com/8
<p>Вы устали от работы? Вам приелась каждодневная рутина и хочется новых впечатлений? Вы мечтаете увидеть что-то по-настоящему прекрасное и грезите волшебными закатами или хотите прикоснуться к чему-то вечному и нетленному?</p>

Вы устали от работы? Вам приелась каждодневная рутина и хочется новых впечатлений? Вы мечтаете увидеть что-то по-настоящему прекрасное и грезите волшебными закатами или хотите прикоснуться к чему-то вечному и нетленному? Вас ждёт город потрясающей красоты и величия, символ могущества Государства Российского, северная столица и русская Венеция, город ста музеев и десятков дворцов, город художников, поэтов и музыкантов. Вас ждёт незабываемый отдых в Санкт-петербурге!

Вы можете изучать его достопримечательности днём или любоваться его красотой белыми ночами, можете сосредоточить ваше внимание на посещении музеев, начиная с Эрмитажа, Кунсткамеры и Государственного Русского музея, продолжая посещением Военно-исторического музея и музея А.В. Суворову, и «на десерт» посетив музей санкт-петербургского Водоканала.

Можете приобщиться к театральному искусству, одарив своим вниманием Мариинский или Александринский театр, окунуться в глубину веков, прогуливаясь по залам Николаевского, Строгановского, Мариинского, Таврического или Летнего дворца Петра І. Путеводитель по Санкт-Петербургу подскажет Вам, как наиболее рационально составить маршрут, чтобы не пропустить самого интересного. Великолепные мосты, история которых насчитывает не один десяток лет и даже столетия: Банковский, Львиный….

И обязательно выделите несколько часов на прогулку на катере по каналам и рекам Санкт-Петербурга. Отправляясь на Васильевский остров, уточните время разведения мостов, и непременно побывайте в исторических пригородах: в окутанном дымкой Кронштадте, в Петергофе с его потрясающими фонтанами, побродите по мелководью залива в Стрельне, и не забудьте привезти парочку фотографий из Павловска, Пушкина или Ломоносова.

Кстати о фотографиях, - позаботьтесь заранее о наличии обширной памяти у вашего фотоаппарата, так как фотографировать вы будете буквально на каждом шагу, ведь в городе на Неве практически каждое здание - или памятник архитектуры, или исторический объект. Помимо фотографий привезите из поездки сувенирчики с символикой города, шоколад фабрики им. Крупской или из «Музея шоколада», а также изделия Императорского фарфорового завода.

Таким образом, вы не только сами навсегда сохраните воспоминания об этом потрясающем городе, но и порадуете своих близких, поделившись с ними частичкой впечатлений от необыкновенного отдыха.

По материалам интернет-проекта www.peterburg.biz.

https://www.traditionrolex.com/8