https://www.traditionrolex.com/8
<p> На городских улицах и площадях, на воде и в воздухе, в музеях, концертных залах и центрах культуры пройдет множество мероприятий.</p>

Праздник Риги – это калейдоскоп музыкальных, художественных, театральных и танцевальных постановок, спортивных мероприятий и аттракционов. Он приглашает развлечься, отдохнуть и почерпнуть новые, яркие эмоции.

В этом году праздник города Риги будет отмечаться с 17 по 19 августа. На городских улицах и площадях, на воде и в воздухе, в музеях, концертных залах и центрах культуры пройдет множество мероприятий.

В прошлом году город с размахом отметил 810-летний юбилей. Заключительную программу на набережной 11 ноября посетили приблизительно 120 000 человек.

В течение одного дня на набережной жители и гости столицы Латвии имели возможность понаблюдать за средневековой импровизацией, рыцарскими турнирами, а вечером посмотреть, как отливают новый ключ от Риги и насладиться концертными постановками. В заключении праздника Риги над Даугавой расцвел праздничный салют.

https://www.traditionrolex.com/8