https://www.traditionrolex.com/8
<p class="intro">Во время отпусков большинство немцев отправляются в пешие походы, занимаются плаванием и катаются на велосипедах. О пристрастии к активному отдыху заявило более 70 процентов участников опроса</p>

Как  сообщает Dw.de:

Во время отпусков большинство немцев отправляются в пешие походы, занимаются плаванием и катаются на велосипедах.

О пристрастии к активному отдыху заявило более 70 процентов участников опроса.

Проводить весь отпуск на пляже – это не для немцев. 71 процент жителей Германии предпочитает активный отдых. Большинство из них исследуют новые страны с рюкзаком за плечами и занимаются спортом. Таков результат последнего опроса института социологических исследований Forsa, проведенного по заказу страховой компании Cosmos Direkt. Результаты исследования опубликованы в понедельник, 23 июля.

Самое популярное занятие среди немецких отпускников – пешие походы. Без них не представляют свой отпуск три четверти респондентов. На втором месте – плавание, им занимаются 73 процента опрошенных, отмечает агентство ots.

65 процентов заявили о том, что в отпуске они активно ездят на велосипеде. Менее популярными среди немцев оказались серфинг и дайвинг – о своем пристрастии к этим видам спорта сообщило 18 процентов респондентов.

https://www.traditionrolex.com/8