https://www.traditionrolex.com/8
<p>Лишь 40 из 120 туристических хостелов Барселоны имеют лицензии на предоставление услуг и соответствуют нормативным требованиям. Остальные 80 – «подпольные» отели, которые находят туристов через интернет-сайты, – работают нелегально. Это могут быть жилые квартиры, оборудованные как хостелы и именуемые youth hostels, bed&breakfast, guesthouse, hostals</p>

Каталонская ассоциация приютов для туристов Acatur сообщает, что в Барселоне работает по меньшей мере 80 нелегальных молодежных хостелов. По данным ассоциации, лишь 40 из 120 туристических хостелов Барселоны имеют лицензии на предоставление услуг и соответствуют нормативным требованиям, сообщает «Испания по-русски».

Остальные 80 – «подпольные» отели, которые находят туристов через интернет-сайты, – работают нелегально. Это могут быть жилые квартиры, оборудованные как хостелы и именуемые youth hostels, bed&breakfast, guesthouse, hostals.

Основными факторами риска таких «отелей» являются антисанитария, плохое вентилирование помещения или большая заселенность.

https://www.traditionrolex.com/8