https://www.traditionrolex.com/8
<p>«Сказочного» героя доставили в отделение, куда подъехал и владелец покалеченного автомобиля. Выразив глубокую благодарность, он вместо прекрасного отдыха в Крыму отправился заниматься оформлением страховки на автомобиль</p>

Утром 8 августа турист из Беларуси принялся прыгать по чужому автомобилю, сильно его помяв, сообщает Sudak.pro.

Прибывшим на место милиционерам парень заявил, что он «эльф».

– В короткий срок на место прибыла и группа быстрого реагирования «Барс», которая подтвердила информацию и приняла меры по задержанию правонарушителя. Он действительно скакал по машине, оставляя на транспортном средстве сильные вмятины, – поведали милиционеры.

Задержанным оказался гражданин Беларуси, который, будучи в неадекватном состоянии после приема неизвестных галлюциногенных наркотических средств, решил что он – «эльф» хорошо прыгает и очень мало весит, поэтому легко может бегать по деревьям и автомобилям. Все это он видел в игре world of warcraft.

«Сказочного» героя доставили в отделение, куда подъехал и владелец покалеченного автомобиля. Выразив глубокую благодарность, он вместо прекрасного отдыха в Крыму отправился заниматься оформлением страховки на автомобиль.

402689


https://www.traditionrolex.com/8