https://www.traditionrolex.com/8
<p>Роберт Де Ниро, Джон Траволта, Анджелина Джоли и Брэд Питт в настоящий момент находятся на первом «пальце» полуострова Халкидики – Кассандре<strong></strong></p>

Роберт Де Ниро, Джон Траволта, Анджелина Джоли и Брэд Питт в настоящий момент находятся на первом «пальце» полуострова Халкидики – Кассандре.

«Звездная» компания прибыла на полуостров Халкидики на четырех яхтах, которые встали на якорь в открытом море  – у берегов первого «пальца» Халкидики.

Фотокорреспондент «Грекомания. Ру» сфотографировал яхтенный кортеж и конфиденциальный пляж, оборудованный специально по случаю прибытия сюда американских гостей.

1

Американские актеры сошли на берег в местечке Посиди, отобедав в местной рыбной таверне.

2

Брэд Питт и Анджелина Джоли опровергли слухи о предстоящей свадьбе, заявив, что совершают круиз по греческим островам и через несколько дней будут уже на острове Санторини.

3

В свою очередь Роберт Де Ниро после посещения Санторини решил приобрети себе там дом с видом на кальдеру. По его словам, на протяжении его отдыха в Греции необыкновенные солнечные закаты, цвета природы, кофе по-гречески, который ему так понравился, и, конечно же, сам народ, настолько его очаровали, что он очень хочет вновь приехать в Грецию и, в частности, на Санторини.  

5

Более того, еще в интервью Никосу Альягасу он сказал, что «поскольку чувствует себя «немного греком», после приобретения дома на Санторини он примет греческое гражданство.

мал

К сведению: кальдера – циркообразная впадина с крутыми стенками и более или менее ровным дном, образованная вследствие провала вершины вулкана.

6

https://www.traditionrolex.com/8