https://www.traditionrolex.com/8
<p>Если вы не успели на концерт скандальной дивы ни в Вильнюс, ни в Ригу, не отчаивайтесь. У вас есть шанс насладиться великолепным шоу в Таллинне – 25 августа.</p>

 23 августа на Большой эстраде Межапарка в Риге в рамках мирового турне The Born This Way Ball выступит Lady Gaga.

Скандальная поп-певица начала свое турне 27 апреля с Сеула. 21 августа она радовала своих поклонников, в том числе и из Беларуси, в Вильнюсе, а 23-го выступит на Большой эстраде Межапарка в Риге.
С гастролями в Латвию певица прибудет впервые, и вполне вероятно, что ее новое шоу на Большой эстраде в Межапарке соберет 40 000 зрителей и станет одним из самых значительных событий в истории латвийского шоу-бизнеса.
«The Born This Way Ball – это поп-опера в стиле электро-металл, рассказ о так называемом Начале, о создании Королевства славы. О том, что мы были рождены и умрем, празднуя», – рассказывает сама Lady Gaga. 

В 2011 году журнал Forbes назвал Lady Gaga самой влиятельной женщиной в мире, а в 2010 году она была включена в список 100 самых влиятельных людей мира, составленный респектабельным американским журналом Time. Ее видео в интернете просмотрено 2,2 миллиарда раз, в социальной сети Facebook у певицы 49 миллионов последователей, а на социальном сайте Twitter певица не имеет себе равных – 21 миллион последователей. Если вы не успели на концерт скандальной дивы ни в Вильнюс, ни в Ригу, не отчаивайтесь. У вас есть шанс насладиться великолепным шоу в Таллинне – 25 августа.

https://www.traditionrolex.com/8