https://www.traditionrolex.com/8
<p>Располагаться Barcelona World будет в Таррагоне рядом с парком развлечений Порт Авентура, и предполагается, что курорт привлечет не менее 10 миллионов туристов в год. При этом в обслуживании будет задействовано 20 000 человек основных работников и еще 20 000 косвенных</p>

В Каталонии намечается строительство курорта Barcelona World, состоящего из шести тематических курортов разных стран мира, сообщает «Испания по-русски».

Barcelona World предусматривает инвестиции 4732 млн евро (6000 млн долларов), сообщили в пятницу в Женералитате инициаторы строительства курорта La Caixa и Veremonte (испанская компания, занимающаяся недвижимостью, во главе с бизнесменом Энрике Банюэлос).

Ожидается, что строительство курорта закончится к 2016 году, и каждый курортный комплекс будет включать в себя отель (на 12 000 номеров), рестораны, магазины, театры, конференц-центры, казино, офисы по предоставлению услуг.

Располагаться Barcelona World будет в Таррагоне рядом с парком развлечений Порт Авентура, и предполагается, что курорт привлечет не менее 10 миллионов туристов в год. При этом в обслуживании будет задействовано 20 000 человек основных работников и еще 20 000 косвенных.

Вдохновение на строительство Barcelona World будут искать в Европе, США, Китае, Бразилии, России и Индии, пояснил консультант Veremonte Ксавьер Адсера.


https://www.traditionrolex.com/8