https://www.traditionrolex.com/8
<p>Такой режим уже действует в аэропорту Санкт-Петербурга. Власти Приморья и администрация аэропорта «Шереметьево» (владелец ОАО «МАВ») намерены обратиться в правительство с просьбой предоставить право 72-часового безвизового пребывания иностранцам, прибывающим в регион через аэропорт Владивостока. В рамках такого режима пассажиры могли бы познакомиться с достопримечательностями Владивостока и окрестностей.</p>

Власти Приморья и администрация аэропорта «Шереметьево» (владелец ОАО «МАВ») намерены обратиться в правительство с просьбой предоставить право 72-часового безвизового пребывания иностранцам, прибывающим в регион через аэропорт Владивостока. В рамках такого режима пассажиры могли бы познакомиться с достопримечательностями Владивостока и окрестностей, сообщает deita.ru. Об этом на брифинге в рамках Недели саммита АТЭС сообщил гендиректор аэропорта «Шереметьево» Михаил Василенко.

По его словам, подобный режим действует в аэропорту Санкт-Петербурга. «Находясь в относительной близости к крупнейшим аэропортам Азиатско-Тихоокеанского региона, аэропорт Владивосток должен использовать ходовые технологии для привлечения авиакомпаний и пассажиров», – сказал он. Кроме того, он отметил, что по данным аналитического агентства «Нидерланды аэропорт-консалтинг», пассажиропоток в аэропорту к 2030 году при правильном развитии возрастет до 10 миллионов человек.

https://www.traditionrolex.com/8