https://www.traditionrolex.com/8
<p>В конце сентября многие страны мира отмечают международный праздник, учрежденный Генеральной ассамблеей Всемирной туристической организации, – День туризма. Греческий Ираклион по этому поводу предложит своим гостям насыщенную трехдневную программу.<span id="ctrlcopy"><br id="ctrlcopy" /></span></p>

В конце сентября многие страны мира отмечают международный праздник, учрежденный Генеральной ассамблеей Всемирной туристической организации, – День туризма. Греческий Ираклион по этому поводу предложит своим гостям насыщенную трехдневную программу, сообщает grekomania.ru.

В частности, с 27 по 29 сентября музеи и археологические объекты можно будет посетить бесплатно. Кроме того, в центре Ираклиона под открытым небом будут организованы выставки цветов, сельскохозяйственных продуктов, народных промыслов, книг и произведений искусства. Они расположатся на улицах 25 Августа и Дедала, а также на площади Свободы и в парке Георгиади. Посетить их можно будет в течение всех трех дней с 18.00 до 23.30.

Столица Крита Ираклион (Iraklion) – один из самых больших городов Греции. Он имеет богатую историю и сохранил множество интересных достопримечательностей. Среди его коллекций – Музей естествознания, археологии и многие другие. В настоящее время город является основными воротами острова, обладая, кроме отличного порта, еще и близко расположенным международным аэропортом, а также множеством неплохих пляжей.

https://www.traditionrolex.com/8