https://www.traditionrolex.com/8
<p>Сотрудники киосков будут обязаны владеть английским языком. Они будут бесплатно рассказывать туристам из зарубежья о расписании работы музеев, о спектаклях, идущих в местных театрах, о ценовой категории и расположении ресторанов и кафе. Гости Подмосковья смогут получить в этих пунктах необходимые карты и путеводители. Кроме того, сотрудник туристического пункта поможет иностранцу связаться с представителями правоохранительных органов и даже ФСБ, если тот пострадает от воров или грабителей</p>

В Московской области появятся специальные киоски, в которых туристам укажут дорогу к достопримечательностям, расскажут о репертуаре местных театров и помогут связаться с правоохранительными органами. Об этом «Новому региону» сообщили в Российском союзе туриндустрии.

По данным союза, первые пункты помощи для иностранцев могут появиться в Подмосковье уже в 2013 году. Они будут действовать на железнодорожных станциях и автовокзалах в каждом райцентре Московской области и станут своеобразным аналогом столичных справочных бюро. Пункты справки также появятся в самых известных местах Подмосковья: при монастырях и усадьбах.

Сотрудники киосков будут обязаны владеть английским языком. Они будут бесплатно рассказывать туристам из зарубежья о расписании работы музеев, о спектаклях, идущих в местных театрах, о ценовой категории и расположении ресторанов и кафе. Гости Подмосковья смогут получить в этих пунктах необходимые карты и путеводители. Кроме того, сотрудник туристического пункта поможет иностранцу связаться с представителями правоохранительных органов и даже ФСБ, если тот пострадает от воров или грабителей.

https://www.traditionrolex.com/8