https://www.traditionrolex.com/8
<p>Предыдущее правительство одним из значительных достижений считает увеличение количества туристов в Грузии. Однако есть мнение, что количество туристов не соответствует истине и нередко визитеров тоже причисляют к туристам</p>

Предыдущее правительство одним из значительных достижений считает увеличение количества туристов в Грузии. Однако есть мнение, что количество туристов не соответствует истине и нередко визитеров тоже причисляют к туристам, сообщает Bizzone.info.

По заявлению бывшего министра экономики Веры Кобалия, количество туристов исчисляется по «системе исчисления туристов» ООН, это означает, что все люди, которые проведут 24 часа в стране, считаются туристами.

«Туризм – весьма важная сфера в Грузии. Это необходимое условие для развития малого и среднего бизнеса. На данном этапе следует сохранить либеральную политику развития туризма. Количество туристов очень возросло после 1990-х годов. Для страны важно, чтобы вошло как можно больше туристов, поскольку это во многих регионах является основным источником доходов населения», – говорит Вера Кобалия.

https://www.traditionrolex.com/8