https://www.traditionrolex.com/8
<p>Во многих комиксах инопланетяне изображаются в виде зеленых человечков. Поэтому группа девушек в Бугараше окрасила свои лица в зеленый цвет</p>

Французскую деревню Бугараш в день предполагаемого апокалипсиса посетили зеленые человечки. Здесь можно было увидеть также существ, замотанных в блестящую алюминиевую фольгу со спиралями на головах, которые напоминали антенны. Эти люди с иронией отметили конец света, сообщает «Европа сегодня».

С давних пор бытует теория о том, что с горы Бугараш высотой 1230 м в день конца света взлетит космический корабль с инопланетянами. День 21 декабря, в который заканчивается один из периодов в календаре майя, был принят за дату апокалипсиса.

Во многих комиксах инопланетяне изображаются в виде зеленых человечков. Поэтому группа девушек в Бугараше окрасила свои лица в зеленый цвет. Один из мужчин надел зеленый костюм, который по форме напоминал костюм Человека-Паука.

К самой горе органы власти никому пройти не разрешили. Она считается опасной из-за большого количества пещер. Также вокруг Бугараша до субботы, 22 декабря, была создана запретная зона.

1

https://www.traditionrolex.com/8