https://www.traditionrolex.com/8
<p>В 2013 году в выставке примет участие более 300 компаний из 20 регионов России (Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Новосибирск, Красноярск, Астраханская, Архангельская, Брянская, Волгоградская, Магаданская, Рязанская, Ростовская, Нижегородская, Псковская, Самарская, Тверская и Челябинская области, Камчатский край, республики Дагестан и Якутия) и их зарубежные коллеги из Аргентины, Беларуси, Испании, Канады, Кыргызстана, Латвии, Литвы, Мозамбика, Новой Зеландии, Никарагуа, США, Туркмении, Танзании, Узбекистана, Украины, Франции, Эстонии, ЮАР</p>

С 21 по 24 февраля 2013 года во втором павильоне МВЦ «Крокус Экспо» проходит предваряющее весну событие – 14-я Международная выставка «Охота. Рыбалка. Отдых»!

Мероприятие проводится при официальной поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ и крупнейшей отраслевой ассоциации «Росохотрыболовсоюз».

В 2013 году в выставке примет участие более 300 компаний из 20 регионов России (Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Новосибирск, Красноярск, Астраханская, Архангельская, Брянская, Волгоградская, Магаданская, Рязанская, Ростовская, Нижегородская, Псковская, Самарская, Тверская и Челябинская области, Камчатский край, республики Дагестан и Якутия) и их зарубежные коллеги из Аргентины, Беларуси, Испании, Канады, Кыргызтана, Латвии, Литвы, Мозамбика, Новой Зеландии, Никарагуа, США, Туркмении, Танзании, Узбекистана, Украины, Франции, Эстонии, ЮАР.

2

Весенняя экспозиция демонстрирует полный спектр предложений отечественных и зарубежных производителей товаров и услуг в области охотничьего и рыболовного снаряжения, специального оборудования, технических и транспортных средств, используемых в охоте, рыбалке, активном отдыхе и туризме.

3

Последние достижения отрасли представлены пятью основными тематическими разделами:

      1. Охота

      2. Рыбалка

      3. Техника

      4. Отдых и туризм

      5. Здоровье нации

Обширная деловая программа мероприятия включит конференции и семинары по вопросам воспроизводства и рационального использования охотничьих и рыболовных ресурсов России, презентации новинок от ведущих отечественных производителей снаряжения и техники, что позволит продемонстрировать потенциал различных регионов нашей страны для развития охотничьего, рыболовного туризма и активного отдыха.

4

Многочисленных посетителей традиционно ожидают разнообразная и интересная экспозиция, конкурсы и розыгрыши, тренинги, посвященные активному и здоровому образу жизни, шоу-показы собак охотничьих пород, спортивное метание ножа, мастер-классы от знаменитых рыболовов-спортсменов и многое другое.

https://www.traditionrolex.com/8