https://www.traditionrolex.com/8
<p>К участию в выставке приглашены около трехсот организаций турбизнеса из регионов, представители более 130 санаториев, 140 гостиниц и около ста турфирм Кавказских Минеральных Вод</p>

Самый крупный курортно-туристический форум Кавминвод – выставочный проект «Кавказская здравница» в этом году впервые пройдет не в Кисловодске, а в Ессентуках, сообщает ГТРК «Ставрополье».

На базе еще строящегося санатория, одного из крупнейших в регионе, соберутся представители ведущих туристических, транспортных и страховых компаний, руководители курортных здравниц.

К участию в выставке приглашены около трехсот организаций турбизнеса из регионов, представители более 130 санаториев, 140 гостиниц и около ста турфирм Кавказских Минеральных Вод.

Одним из центральных событий форума в этом году станет ярмарка путевок – это площадка для делового разговора, которая позволит курортной отрасли презентовать все самое новое и интересное в преддверии очередного сезона.

Проблемы и перспективы курортно-туристической отрасли обсудят за «круглым столом».

Специальный информационный тур позволит представителям туристических компаний из Москвы, Волгограда, Краснодара, Ростова-на-Дону, республик Северного Кавказа в течение четырех дней познакомиться со здравницами региона.

Чтобы курорты стали доступнее российским жителям Крайнего Севера и Дальнего Востока, правительство страны в феврале 2013 года приняло решение субсидировать перелет на Кавминводы – 50% от стоимости авиабилета в один конец.

https://www.traditionrolex.com/8