https://www.traditionrolex.com/8
<p>В программе фестиваля — песочная и световая анимация, бармен-шоу, театральные и танцевальные коллективы, вокально-инструментальные группы, ансамбли народных песен, певцы и артисты оригинального жанра</p>

I Международный фестиваль отельной анимации BlackSeaEventFest должен стать ежегодным. Об этом на пресс-конференции в Ялте сообщил министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев.

«Я уверен, что этот фестиваль станет ежегодным, мы все сделаем для этого и в следующем году обязательно поддержим его проведение», – отметил министр.

В фестивале принимает участие более 300 артистов из Украины, России, Молдовы и других стран СНГ, сообщает Курортно-информационный центр.

«В программе фестиваля — песочная и световая анимация, бармен-шоу, театральные и танцевальные коллективы, вокально-инструментальные группы, ансамбли народных песен, певцы и артисты оригинального жанра», — отметила организатор мероприятия Мария Мальгина.

По прогнозам организаторов, за время работы фестиваль посетит около тысячи зрителей. Мероприятие продлится с 27 февраля по 1 марта.

1

https://www.traditionrolex.com/8