https://www.traditionrolex.com/8
<p>По словам директора департамента туризма Финляндии Арто Арсикайнена, основная цель данной акции – показать россиянам, как и где можно отдыхать в Стране тысяч озер, и тем самым мотивировать их рекомендовать Финляндию своим друзьям и знакомым</p>

Как сообщает официальный туристический сайт Финляндии: «Мы можем рассказать много интересного о Финляндии и ее прекрасной природе, о разнообразии отдыха в Стране тысяч озер… Но, согласно русской пословице, лучше один раз увидеть…

Именно поэтому мы решили организовать тестовые поездки для 400 добровольцев, которым будет предоставлена отличная возможность лично познакомиться с Финляндией и затем рассказать всем о своих впечатлениях от отдыха в Суоми.

Группы добровольцев будут сформированы из числа участников конкурса эссе. Примите участие в конкурсе: возможно, именно вы – один из счастливчиков, которые отправятся в увлекательное путешествие!»

***

1

***

Финские власти предлагают россиянам бесплатные путевки в различные регионы Страны тысяч озер. Акция, которая будет проводиться в течение всего 2013 года, ориентирована в основном на жителей Москвы и Подмосковья, однако принять участие в ней сможет любой гражданин России независимо от места проживания, пишет ИС «Вояж».

Туристам, желающим воспользоваться уникальным предложением, необходимо оставить заявку на сайте VisitFinland.com и написать эссе о том, почему именно они должны поехать на отдых в Финляндию.

В течение года в разные регионы страны (среди них – Эспоо, Западная Уусимаа, Турку, Тампере, Вааса, Куопио, Рованиеми) будет отправлено 13 туристических групп, каждая из которых будет состоять из 25–45 россиян. Всем им на бесплатной основе будут предоставлены билет туда-обратно, двухместный номер с завтраком и обзорные экскурсии. Кроме того, дополнительно будут организованы и платные программы. Уже в марте первая группа добровольцев отправится в Уусимаа.

По словам директора департамента туризма Финляндии Арто Арсикайнена, основная цель данной акции – показать россиянам, как и где можно отдыхать в Стране тысяч озер, и тем самым мотивировать их рекомендовать Финляндию своим друзьям и знакомым.

https://www.traditionrolex.com/8